workstation

LAUNCH ANY SOFTWARE AND DON’T FEAR FOR YOUR CRYPTO WALLETS | LAUNCHING

ЗАПУСКАЙ ЛЮБОЙ СОФТ И НЕ БОЙСЯ ЗА СВОИ КРИПТОКОШЕЛЬКИ | ЗАПУСКАЕМ ИЗОЛИРОВАННУЮ ВИНДУ НА СВОЕМ ПК

#LAUNCH #SOFTWARE #DONT #FEAR #CRYPTO #WALLETS #LAUNCHING

“Rudy Crypto”

FORGOT TO MENTION! If the software’s work is aimed at sending wallets that will be provided to it for work, then an isolated environment/virtual…

source

 

To see the full content, share this page by clicking one of the buttons below

Related Articles

29 Comments

  1. что в телеге что на ютубе всё без воды, максимум инфы за короткое время, руди реально лучший в этом плане, заебатый видос ждём ещё что то

  2. Отличное видео! Очень качественный контент, приятно видеть такой профессионализм в сфере криптовалюты. Продолжай в том же духе, твоя работа действительно ценится и помогает многим разобраться в этом сложном, но интересном мире. Спасибо!☺️😀

  3. Большое спасибо за такое информативное видео! Можно будет больше не бояться запускать подозрительные программы)

  4. Дизлайк сразу, так как видео супер полезное, но на 11 минут. Я что должен свое время тратить? Так еще и хацкера задели, что вам Глеб сделал?

  5. В VMware тоже есть функция восстановления образа после перезагрузки. Настраивается двумя путями – настройках диска и в снепшотах.

  6. Спасибо за видео, оч полезно и понятным языком 🙂
    Возвращаясь к вопросу о безопасности, то как мне кажется для спокойного запуска какого либо софта стоит немного вникать в тему)
    Поясню – понимаешь, как работает софт и не отправляет ли куда то твою информацию = ты в безопасности)
    Запустил то, о чём не имеешь малейшего представления + привязал основной кошелек = получай потерю данных, денежек и психического спокойствия)
    Удачи и всех благ 🙂

  7. Спасибо за информацию. Хотелось бы больше узнать от таких полезных вещах. А то все байтят на зайти куда-нибудь, а вот как не заскамиться мало кто рассказывает.

Leave a Reply